ТОНКИЙ ЭНДМЕТРИЙ

№505167 Тонкий эндметрий
Мария Жен., 24 лет. Украина Киев
Здравствуйте. У меня на 12 дц. цикла – 5мм. эндометрий, на 21дц.- 7мм.Приписали фемостон , но сколько пить не сказали. Что посоветуете.
Кроме этого обнаружили на узи 6 кист эндоцервикса 1 – 4 мм. На приеме у врача сказали прижигать солковагином хотя после него нельзя беременеть пол года.
Возможно ли прижечь лазером сколько после этого нельзя беременеть?
Являться ли кисты причиной бесплодия.
В прошлом месяце месячные начались раньше чем обычно на 4 дня и шли один день, обильно сгустками буквально в течение 15 минут, потом на 3 и 4 день коричневые выделения, за 3 дня до месячных периодически болел живот. Что это могло быть.
Гормоны в норме.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
А почему нельзя беременеть полгода не сказали?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не являются. Используйте солковагин и беременейте.