ВОСПАЛЕНИЕ ВЛАГАЛИЩА

№467446 Воспаление влагалища
Анастасия Жен., 14 лет. Россия Коломна
Здравствуйте.
Я девственница,первые месячные были 1,5 года назад,цикл более менее установился.У гинеколога еще ни разу не была.
2 дня назад появились неприятные ощущения:влагалище немного распухло,стало чувствительным,возникает зуд,при прикасании к клитору возникает боль.Так же есть обильные выделения «творожистые»,без слизи.Влагалище теперь всегда мокрое.
Нужно ли идти на осмотр к врачу.
Заранеее спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
К гинекологу идти нужно.