ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОК БЕРЕМЕННОСТИ
Мария Жен., 23 лет. Россия Таганрог
Зарегистрированный пользователь
17.06.2011 11:54
Здравствуйте, подскажите как правильно поставить срок беременности? Последние месячные были 5 февраля, на УЗИ 25 марта поставили срок 3 недели, а на УЗИ 30 мая поставили срок 14 недель и 4 дня, незащишенный половой акт был с 21 по 24 февраля, до этого и после ничего не было, какой же все таки у меня срок???? И когда мне рожать?? Спасибо большое!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

