ЗАДЕРЖКА

№487521 Задержка
Анна Жен., 19 лет. Украина Киев
Здравствуйте уважаемый доктор!! Пару месяцев назад делала УЗИ - неполноценное созревание фолликулов, приписали Регулон - пропила. Были кровотечения пару месяцев, но уже пару месяцев было как цикл стал более регулярным, и без кровяных выделений. еще пропила ИвКер.Сейчас проблема в том, что последние месячные у меня были 20.06. по 23.06. -- сейчас задержка! 19.07. и 23.07. делала тесты на беременность - отрицательные!! У меня регулярный, незащищенный секс! Меня иногда подташнивает, чаще по маленькому в туалет хожу, температура во влагалище 29.07. и 30.07 ( только начала следить) - 37.1, иногда бывают боли в низу живота как будто перед месячными. Насторожил меня сон - в котором я ловила рыбу ( говорят к беременности) , и сейчас задержка! Скажите пожалуйста может ли это быть беременность, какая ее вероятность вообще??? Как определить в чем проблема?? Благодарю за внимание!!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на в-ХГЧ и сделайте УЗИ матки и придатков.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога, сдайте кровь на ХГЧ.