ЖЕЛТОЕ ТЕЛО

№489676 Желтое тело
Татьяна Жен., 38 лет. Пермь
Здравствуйте! Вчера была на УЗИ, доктор написала в протоколе, что в левом яичнике «свежее» желтое тело 17 мм. Что это означает? УЗИ сделано на 11 день цикла. Овуляция предположительно по ощущениям была на 8 день цикла. Кроме того, на 6,7,9 дни цикла были ПА. Возможно ли забеременеть? В диагнозе - миома матки небольших размеров (два инс.узла 10 и 6 мм) Заранее спасибо за ответ!!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Образование жёлтого тела - нормальный физиологический процесс. Беременность возможна.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможна.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Беременность возможна.