Добрый день. По направлению гинеколога, после неудачного ЭКО, была направлена на УЗИ на 10 день цикла. По результатам УЗИ матка умеренно уменьшена: длина 36 мм, толщина 26 мм. Заключение специалиста: гипоплазия матки.
Гинекологическое УЗИ я делала неоднократно, но такое заключение получаю впервые. Насколько это серьезно?
Разрешить сомнения возможно после проведения повторного УЗИ у другого специалиста.