ПОИСК ПО САЙТУ:
МОГУ ЛИ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ?
alina Жен., 22 лет. казахстан караганда
Зарегистрированный пользователь
19.03.2012 09:13
у меня последние месячные были 11 февраля,сегодня уже 19 марта,а их до сих пор нет.сначала грудь набухла,потом появились тянущие боли внизу живота,также начала болеть поясница и копчик,немного тошнит и голова кружится,делала 2 теста-отрицательные.очень хотим ребенка с мужем.не знаю что делать. Как определить причинузадержки? К гинекологу не обращалась.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





