НА УЗИ НЕ ОБНАРУЖЕН ПЛОД

№579383 На узи не обнаружен плод
Светлана Жен., 25 лет. Украина Харьков
Здравствуйте!Хочу задать вам следующий вопрос.У меня конец девятой недели,вчера ходила в больницу и стала на учет к гинекологу.Она выписала мне направление на кровь,мочу и др.врачей.В общем пошла я на сначала,что интересно врач не обнаружил на экране плодного яйца,зато сказал что яичники и матка в порядке.Как так может быть.В начале апреля когда пошла задержка я купила сначала один тест,потом через некоторое время другой там и там по две полоски было.В интернете читала что такое иногда бывает что не видно плода,может еще рано?Врач сказал что боится что б не было внематочной беременности.Не знаю я очень боюсь и переживаю.Он сказал что б на прием пришла через неделю,если будет так же хочет зделать влагалищное.Что вы мне можете сказать по этому поводу?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на в-ХГЧ, сделайте УЗИ повторно, посетите гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.