КАК ВЛИЯЕТ ТОЛУОЛ И ФЕНОЛ НА ПЛОД

№620983 как влияет толуол и фенол на плод
Наталия Жен., 24 лет. Россия Киров
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как влияет толуол и фенол на плод, какие сроки наиболее критичны? Мне 23 и я инженер-химик, мне приходится проверять содержание фенола в образцах при помощи толуола, беременность я пока только планирую. Подскажите возможно ли оставаться на этой работе в период беременности, а если и дальше работать химиком, то может ли гинеколог выписывать больничные вплоть до декрета, ни или что еще можно сделать, что бы как можно меньше находиться в лаборатории на производстве.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
С юридической точки зрения обсудите проблему с инженером по охране труда (если таковой есть на вашем производстве). Что написано в вашем трудовом и коллективном договоре? Читайте Трудовой Кодекс, статья 254.