УЗИ НА РАННЕМ СРОКЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№707958 УЗИ на раннем сроке беременности
Полина Жен., 25 лет. Железногорск
Здравствуйте. У меня задержка 2 недели, тесты отрицательные (честно говоря и в первую и вторую беременность тесты всегда выдавали одну полоску). Сегодня сделала УЗИ, доктор сказала, что возможно есть беременность на маленьком сроке, а возможно и нет. Предложили повторить УЗИ через неделю. Я всегда думала, что беременность либо видна, либо нет. Какие могут быть признаки, кроме эмбриона (я так понимаю его она не увидела)? спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
УЗИ информативно не ранее 10-го дня задержки.
Прямая специальность
Ольга. Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
нужно сдать анализ крови на ХГЧ. По нему вы не прогадаете.