ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / Влияет ли сульфацил-натрия на контрацептивный эффект Ярины?
ВЛИЯЕТ ЛИ СУЛЬФАЦИЛ-НАТРИЯ НА КОНТРАЦЕПТИВНЫЙ ЭФФЕКТ ЯРИНЫ?
Лиля Жен., 18 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
17.11.2008 07:55
Здравствуйте! Влияет ли сульфацил-натрия на контрацептивный эффект Ярины? И снижается ли эффект если принять таблетку почти на 12 часов позже положенного времени? Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

