ВЛИЯЕТ ЛИ СУЛЬФАЦИЛ-НАТРИЯ НА КОНТРАЦЕПТИВНЫЙ ЭФФЕКТ ЯРИНЫ?

№71959 Влияет ли сульфацил-натрия на контрацептивный эффект Ярины?
Лиля Жен., 18 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Влияет ли сульфацил-натрия на контрацептивный эффект Ярины? И снижается ли эффект если принять таблетку почти на 12 часов позже положенного времени? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
Задержка с приёмом таблетки может снизить контрацептивный эффект. Связи между приёмом ярины и применением альбуцида нет