ВЕНЕРОЛОГИЯ

№74099 Венерология
Александр Муж., 21 лет. Россия Омск
У моей девушки на половом органе появились непонятные язвочки судя по фотографиям они не похожи на сифилис что это может быть может ли это быть какая то другая форма сифилиса. Заранее спасибо.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
"Язвочки" может давать не только сифилис. Отведите её к дерматовенерологу - он разберется.