КАК ПЕРЕДАЕТСЯ СИФИЛИС

№48356 как передается сифилис
Люба Жен., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Я сдавала анализы на венерические болезни врачи обнаружили сифилис сроком от 1 до 2 лет.На протежение последнего года я спала с молодым человеком без презерватива.Он сдал анализы они оказались отрицательными.Возможно ли то,что я его не заразила.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вполне возможно. Впрочем, возможно и то, что никакого сифилиса у вас нет. Иногдв КСР выдает сомнительные или даже ложные результаты. На ложноположительность может влиять, например, беременность или контакт с препаратами ртути.