ВПГ,ЦМВ

№81844 ВПГ,ЦМВ
Света Жен., 22 лет.
Результат исследования крови на ИФА:
ВПГ,IgM-отр,IgG-1:3200
ЦМВ, IgM-отр, IgG-1:6400
Прописали доксициклин,трихопол,полижинакс и панавир 5,0 в/в по схеме. Каких ждать результатов от лечения,как отразится все это на потомстве?
Врач написал диагноз:кольпит,хр периметрит
Смогу ли я родить?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если исходить из вашего сообщения, то скорее всего, никаких - вас лечат наобум - без диагноза и явно негодными средствами.