СМОГУ ЛИ Я РОДИТЬ?

№303965 смогу ли я родить?
наталья Жен., 35 лет. с. Покровка, Октябрьского района
Здравствуйте! В июне сделала оборт, сразу начала пить таблетки «Линдинет 30», первые месячные прошли скудно и с болями. До оборта месячные были безболезненые. Через месяц сделала УЗИ, поставили эндометриоз (матка увиличина на 5-6 недель беременности). Подскажите пожайлуста, смогу ли я родить еще ребенка? Какое лечение можно провести?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для оценки репродуктивной функции (возможности зачатия и вынашивания беременности) необходимо обследование. Диагноз "эндометриоз" не ставиться на основании УЗИ. После полноценного обследования возможно назначение лечения. Заочно этого сделать нельзя.