ТЕМПЕРАТУРА

№895783 Температура
Инна Жен., 11 лет. Россия Юрга
У девочки 11 лет температура вечером 37 или 37,2, ночью и днем нет температуры. Что может быть? Признаков болезни и недомогания нет. В 8 месяцев была операция на почке (правая почка была удвоенная, нижнюю часть удалили)гипоплазия правой почки.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Возможно вы напутали в описании (гипоплазия левой почки?). В любом случае необходимо обследование. Для определения его необходимого объёма нужно обратиться к педиатру.