ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ ПО ТЕЛУ
Наталья Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
20.02.2018 09:08
Здравствуйте, придя домой вечером с работы я заметила зуд по телу (ягодицы,живот,руки и верхняя часть ног), посмотрела в зеркало и увидела мелкоточечную сыпь как при крапивнице и сильный зуд, кожа горела. Выпила цетрин и зуд через час прекратился. Из лекарств: курсом пью детралекс и вазобрал и не впервые. Утром:вазобрал 1/2, детралекс 500 и аквадетрим 6 кап (тоже пью 4 месяц), в обед выпила ФЕНЮЛЬС (2 день принимаю при обильных месячных) и вместе с ним выпила максиган (метамизол натрия)-потому что болел живот, Через час выпила цитрамон и детралекс 500мг. Поехала за ребенком в садик пришли домой и тут увидела сыпь! Предполагаю что на фенюльс конечно. Сегодня чешется меньше, но сыпь чувствуется рукой как шероховатость, она стала не такой яркой. На ночь еще выпила 2 таб фильтрума и сегодня утром. Скажите,стоит ли идти к врачу? или достаточно пропить цетрина неделю 1 раз в день? Может ли усложниться отеком Квинке например или другой страшной реакцией или уже не должно? Пока перестала пить все таблетки крроме цетрина (вазобрал и детралекс). Спасибо
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

