ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Удаление зуба и оттек Квинке
УДАЛЕНИЕ ЗУБА И ОТТЕК КВИНКЕ
Анастасия Муж., 37 лет. Россия Братск
Гость (не зарегистрирован)
29.08.2019 14:37
Я наблюдаюсь у аллерголога около 1,5 лет. Диагноз: оттек Квинке( на говядину и молочный белок). Сейчас аллерголог в отпуске, а мне необходимо удалить зуб. Я очень боюсь аллергической реакции на анестезию. Но без нее никак. Подскажите пожалуйста, как быть? Какую анестезию можно применить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

