УДАЛЕНИЕ ЗУБА И ОТТЕК КВИНКЕ

№1053898 Удаление зуба и оттек Квинке
Анастасия Муж., 37 лет. Россия Братск
Я наблюдаюсь у аллерголога около 1,5 лет. Диагноз: оттек Квинке( на говядину и молочный белок). Сейчас аллерголог в отпуске, а мне необходимо удалить зуб. Я очень боюсь аллергической реакции на анестезию. Но без нее никак. Подскажите пожалуйста, как быть? Какую анестезию можно применить?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Есть такой анализ - на анестетики стоматологические.... Нужно сдать.