ПОСТОЯННЫЙ ЗУД В ТЕЧЕНИИ ГОДА

№106604 постоянный зуд в течении года
Вячеслав Муж., 30 лет. Россия Иркутск
Постоянно испытываю зуд, не чесотка. в области ног,рук, живот, пах..(расчесы)...утром и вером..ночью
противоалергические препараты не помогают. ставил укол помогло на месяц, следующий не помог..от таблеток отказался..что делать..помогите пожалуйста..
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует немедикаментозная терапия.