ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ!!
Настя Муж., 21 лет. россия бийск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
12.03.2009 14:22
Здравствуйте!!! 4 года мучаюсь от сыпи,что только не пробовала!! Все лекарства помогают примерно на 4 месяца а потом все заново!!! Сдовала анализы,кровь хорошая!!Обротилась к гомеопату,он выявил алерген на белок пшеницы,можно ли этому верить,и что нужно исключить из рациона??Если сыпь раньше была только на лице то,сейчас она и на руках ,на груди и шеи! Наблюдаюсь у дермотолога,он говорит что нужно искать причину. Вообще организм здоровый . дермотолог говорит что это может вызывать лямблиоз,легла в больницу у меня не чего не обноружили,восполен правый яишник,и на щитовидной железе образовываються кисточки,может ли что то из этого вызывать аллергенную реакцию?? зарание Спасибо!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

