АЛЕРГИЯ НА ЦВЕТЕНИЕ И РАСТЕНИЕ.

№119130 Алергия на цветение и растение.
Алекс Муж., 29 лет. Россия Москва
Добрый день у моей жены алергия на цветение, вот сейчас в апреле у нее глаза слезяться и я незнаю что с ней делать что принимать ничего из лекарств не помогает. подскажите пожалуйста что мне делать..спасибо... жду от вас ответа
С уважением,
Алекс
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Здравствуйте. У Вашей жены поллиноз. Сейчас нужно принимать антигистаминные препараты по типу: Эриус, телфаст, ксизал, цетрин; спрей для носа Фликсоназе, глаз.капли Ифирал. А в декабре месяце 2009 года обязательно обратиться к аллергологу, чтобы сделать аллергопробы на пыльцевые аллергены.