ЛЕЧЕНИЕ АЛЛЕРГИИ

№126492 Лечение аллергии
Юлия Жен., 29 лет. Россия Минеральные Воды
Подскажите пожалуйста, я в данный момент прохожу лечение аллергии, ввод аллергена сорных трав подкожно. Аллегрия у меня началась с 12 лет. Хотелось бы узнать будет действительно польза от этих уколов, меня немного ввели в смущение люди которые делали данные уколы но им никакого облегчения эти уколы не принесли. Вопрос возник потому что в августе месяце начинают цвести сорные травы и у меня начинает развиваться бронхиальная астма, и я не знаю что мне может помочь
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Юлия, вообщето лечение пыльцевыми аллергенами проводят зимой, когда ничего не цветет!!! делать это нужно несколько лет подряд, 3-4 года. Это достаточно эффект. метод.