ЛЕЧЕНИЕ АЛЛЕРГИИ (БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА)

№188034 лечение аллергии (бронхиальная астма)
Лариса Жен., 54 лет. Россия Дивное село
Мне 54, год назад появились приступы затрудненного дыхания, до этого был вазомоторный ринит длительное время. Аллерголог назначила лечение: Цетрин 1т/д, Беклозан Эко Легкое дыхание 2 р/д и Тафен Назаль. Аллергия выявлена на домашнюю пыль, пыльцу сорных растений. В период цветения использовала препараты регулярно.Был период ремиссии. Сейчас осень, забросила лечение, произошло обострение. Аллергия по принципу бронхиальной астмы, возобновила Беклозан Эко, такое впечатление, что препарат вызывает приступ! Подскажите пожалуйста, что происходит и что делать. С благодарностью Лариса
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Лариса,Вас ведет врач,который должен и может оценить,что происходит.Все назначения сделаны правильно.Возможно,нужно поменять препарат.Очень трудно что-то конкретное сказать без осмотра.