АЛЛЕРГИЯ НА ЦВЕТЕНИЕ, ПОСТОЯННАЯ ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА, ЧЕШУТСЯ ГЛАЗА

№141566 аллергия на цветение, постоянная заложенность носа, чешутся глаза
Аксана Жен., 37 лет. Россия Калининград
Большая просьба помочь! У меня сын ему 11 лет, начиная с мая у него, постоянно чешутся глаза, а самое главное заложенность носа, ночью задыхается.
Просьба посоветовать, как избавиться от насморка в домашних условиях, может у вас есть какие-то народные средства ну или посоветовать пить лекарство и капать капли, которые не будут сушить слизистую носа. Одним словом нужен ваш совет. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Оксана, во время обострения давайте сыну эриус или телфаст120, в нос - спри назонекс или ксизал. А в зимний период обязательно обратитесь к аллергологам для проведения аллергопроб с пыльцевыми аллергенами.