ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА

№42452 заложенность носа
Ольла Жен., 25 лет. Казахстан Экибастуз
Здравствуйте. У меня на протяжении 9-ти лет заложенность носа. примерно 3-и года назад было обострение гайморита, сильные головные боли мне сделали прокол и откачали жидкость полегчало. но не надолго заложенность носа так и не прошла бывает на два три дня вроде нормально ночью дышать а так почти каждый день капаю нафтизин детский или взрослый пробовала лечится у местного лора он мне делал 10 дней промывание результат был но не долго. помогите как избавится от капель.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Аллергический риносинусит-это следствие(в 90%случаев)скрытого или явного дисбактериоза ЖКТ. Прежде всего рекомендую "переключиться" с лор-врача на системного доктора-метод ВРТ. Как правило, помогает программа очищения. Если не найдете метод ВРТ, заполните анкету на сайте, чтобы подобрать программу комплексного очищения(как правило, в течение 1-2 месяцев у пациентов с подобной проблемой уже наступает облегчение).Анкета на сайте
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Арсеникум йодатум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Нукс вомика 12 – по 7 гранул под язык на ночь длительно.