ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА

№688107 заложенность носа
Полина Жен., 18 лет. Россия Павлово
2 года назад мне вылечили гейморит и где то около 3-х лет назад меня мучал постоянный аллергический бронхит. У меня была страшная одышка, я в буквальном смыле задыхалась, каждой ночью, и на улице. Год назад мне поставили диагноз астма-тяжелая степень. Поставили мне астму при обнаружение инфильтрата легких эозинофилами, 49% в ОАК.
После мне назначили серитид и мое самочувсвие стало гораздо лучше. и целый год вроде бы было все ничего, но с началом таяния снега, у меня снова появилась тяжесть в груди,одышка, сухой кашель. И постоянный заложенный нос... в нем соплей нет совсем, он как будто откает,это просто невозможно... страшно особенно ночью, когда просыпаешься и понимаешь что нос не дышит....
и вообще дышать тяжело... Скажите пожалуйста это связано с аллергией какой или это последствия гейморита (ставили около 30 стандартных проб - ничего не выявили)? Если же это аллергия то на что она может быть?
может ли она быть на пыль, потому что при уборке в комнате я постоянно чихаю, и вообще постоянно себя неважно чувствую, или проблема в чем то другом?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?