ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА

№160260 Заложенность носа
Ирина Жен., 26 лет. Москва
Добрый день.
У меня 3 месяца назад появилась аллергия на пыль и хим.средства (стиральный порошок, чист.средства, ковры) начинает закладывать нос и чихаю. Не могу избавиться от этого и приходиться постоянно капать нос, задыхаюсь не могу. Помогите, что необходимо сделать и какими каплями пользоваться, может быть таблетки начать пить.
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Ирина, здравствуйте. Вам нужно обратиться к аллергологу, провести аллергопробы с бытовыми аллергенами. До этого момента принимайте ксизал и спрей для носа фликсоназе.