ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

№174460 подскажите что делать
Инна Жен., 24 лет. Украина павлоград
Здравствуйте!моему сыну 2 года нам поставили диагноз обструктивный бронхит,у ребенка был сильный кашель особенно ночью и насморк без температуры один раз правда была 37.8 прошла сама нам назначили цефазолин после первого укола ночной кашель прошел но я узнала что эта болезнь может быть вызвана разными факторами подскажите надо обратится к иммунологу и алергологу чтобы узнать в чем причина так как не хочется это дело упускать.Спасибо огромное заранее,я уже вся извелась по этому поводу не знаю что делать икуда идти
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Конечно, надо обратится к аллергологу, т.к. это может быть в-первую очередь аллергический насморк и кашель, а инфекция присоединяется вторым этапом у многих аллергиков. Аллергия может быть как на пищу, так и на бытовые аллергены.