NASONEX

№17462 Nasonex
Наталия Муж., 36 лет.
Елена Олеговна, Вы ответили на мои вопрос на http://www.consmed.ru/allergolog/view/17351/. Я писала про Назонекс.
У меня обострение аллергического ринита, я кормлю грудью, ребенку 3 месяца. Можно ли пользоваться Назонексом и какой риск для ребенка. Выделяется ли препарат в молоко. В некоторых аннотациях ,в Интернете,стоит строгий запрет употребления при лактации. Огромное спасибо за ответ.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Наталья. Во время кормления грудью желательно воздержаться от применения гормональных средств.