НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ НЕКОТОРЫХ ВИДОВ ПАРФЮМЕРИИ

№533956 непереносимость некоторых видов парфюмерии
оксана Жен., 38 лет. россия москва
Каждое утро испытание-поездка в общественном транспорте. Чувсвую весь парфюм окружающих, на многие запахи реакция-закладывает нос, слезятся глаза, возникает кашель до рвоты. Так как у меня с детства хронический бронхит, кашель получается, мягко говоря,вызывающий. Однажды пришлось
позорно сбежать из кинотеатра, т.к рядом со мной сидела дама, обильно надушенная. Реакция даму продолжалась несколько дней.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
В Вашем вопросе я не вижу вопроса. Вам к аллергологу, "хронический бронхит" при Вашем рассказе "тянет" на диагноз "Бронхиальная астма".