ПЯТНА СТРАННОГО (ДЛЯ МЕНЯ) ХАРАКТЕРА

№630788 Пятна странного (для меня) характера
Лена Жен., 25 лет. Москва
Мне 25 лет. У меня хронический панкреатит и гастрит.Уже около месяца возникают огромные около 10 см в диаметре зудящие и болючие как синяки припухлости. У некоторых в центре даже маленькие синячки были. Преимущественно на ногах , иногда на руках.причем возникают или справа на руке и ноге или слева, а если на обеих сторонах, то симметрично!! В основном на внутренней части стопы, окодо сгибов-коленных и локтевых, причем сбоку; недавно на внутренней части бедер прям на самом верху на обеих сторонах. Отекает сильно. Скажите пожалуйста что это может быть и к кому бежать тк у аллерголога была -от лечениЯ, как следует, эффекта ноль...хотя кроме ксезала и энтеросгеля мне ничего и не выписали.. Спасибо заранее
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно предположить у вас эритему. пройдите обследование(клинический анализ крови,осмотр терапевта-очаги хронической инфекции).выложите снимки и результаты исследований-дам рекомендации
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения