АЛЛЕРГИЯ

№181212 аллергия
игорь Муж., 23 лет. россия москва
Здравствуйте.
Меня никогда ранее не беспокоила аллергия. месяц назад начали появляться кожные высыпания, внешне очень похожи на укусы насекомых, сильно чешутся. Появляются в основном на руках, ногах и спине. Сначала начинает зудить участок кожи, если немного почесать, прямо за минуту начинает набухать это место и образуются прыщи, похожие на следы укусов комаров. Ни в доме, не на работе нет насекомых. дермотолог прописал ксизал пропил 7 дней и акридерм, все это не помогает. Сижу на диете 10 дней - питаюсь рисом, овощами. вчера был у врача тот сказал продолжать такоеже лечение. подскажите правильно ли назначили лечение? и сколько может продолжаться аллергия?
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Игорь, здравствуйте. В Вашем случае нужна очная консультация. Продолжая назначенное лечение, обследуйте желудочно-кишечный тракт, исключите наличие дисбактериоза и глистной инвазии.