ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА СРОСНО!!

№182053 Помогите пожайлуста Сросно!!
Татьяна Жен., 27 лет. россия новосибирская область
Начну с самого начала.В середине августа сына 2 годика, сильно покусали комары начал чесаться, потом прошло. Через некоторое время появились прищики на попе, животике и спинке, сильно рассчесал их до болячек. Пошли в больницу сказали что часотка, я пролечила всю семью (для профилактики), бесполезно не помогло: сыпь вроде прошла, а чесание осталась и временами появляются прищики (похожи на укусы) и он их чешит. А не давно дня три назад у него резко появились прищики на животе, спине, и на затылке и еще на плече красное прищего покрытие (причем появились после купания в ванне, сразу на глазах, моментально)расчетсывает сильно, мажу мазью бальзамом от аллергической сыпи. Врачи ничего не говорят, потому что сами не знают что это. Помогите чем мазать чтобы он не чесался и скажите пожайлуста как провериться на что аллергия (что нужно при этом сдавать, если кровь то как) Кстати я лешила его конфет, фруктов, едим только свеже приготовленное и все свое домашнее.
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Дорогая Татьяна! Не увидев кожи и без обследования,диагноз не ставят и лечения не назначают. Одно могу сказать точно: в 2 года ребенок конфет знать не должен даже здоровый,а не то,что с проблемами кожи. Также,как и сосисок,колбасы,магазинных йогуртов и т. п. Вам нужно обратиться в Новосибирск,к детскому аллергологу,там у Вас хорошие врачиназначат обследование,если это аллергия,или направят к дерматологу,или обследуют желудочно-кишечный тракт - объем обследований можно определить только после осмотра. Желаю здоровья Вашему ребенку.