НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО.

№188637 Никто не знает что это.
Виктория Жен., 16 лет. Россия Брянск
Здравствуйте!
Моя проблема началась примерно 3 года назад.На моей ноге появилось странное пятно (оно не чесалось,было бледно-красным).Я обратилась за помощью к кожнику.Он не смог установить диагноз и сказал,что это не по его части. На протяжении 3-ёх лет пятно то исчезало,то снова появлялось на ногах,но уже в других местах.Кол-во пятен было нестабильное.
2,5 недели назад у меня поднялась температура-38,3; но при этом меня ничего не беспокоило. На следующий день на моём теле (кроме лица, шеи,кистей рук и стоп) появились сыпь и пятна,можно сказать не от чего.Такого же вида как и раньше.
На этот раз я обратилась к педиатору.Предварительный диагноз был такой: геморрагическая сыпь. Я отправилась к гематологу,но диагноз не подтвердился.
Не знаем,что делать.Пятна стали ярче прежнего.
Что это может быть по вашему мнению?Куда нам следует обратиться ещё?
Заранее благодарим!
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Здравствуйте,Виктория! Трудно сказать заочно,что с Вами происходит,но нужно стучаться во все двери:покажитесь аллергологу,ревматологу,эндокринологу,другому дерматологу. Диагноз нужно ставить обязательно.