РАСШИФРОВКА ИММУНОФЕРМЕНТНОГО АНАЛИЗА КРОВИ НА АЛЛЕРГОСПЕЦИФИЧЕСКИЕ ИММУНОГЛОБУЛИНЫ Е

№192457 Расшифровка иммуноферментного анализа крови на аллергоспецифические иммуноглобулины Е
Александра Жен., 21 лет. Россия Дубна
Здравствуйте!Помогите расшифровать анализ,т.к. врача моего сейчас нет в городе (месяца 2-3 ее не будет), а знать надо сейчас потому что мы купили котенка и ч ерез несколько дней он будет.а тут такие анализы....
ИММУНОФЕРМЕННЫЙ АНАЛИЗ КРОВИ НА
АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ ИММУНОГЛОБУЛЕНЫ Е
Код:Е1 0 КОшка(эптелий)
концентрация IgE спец. в ме/мл - 7,028,класс - 3
Подскажите,возможно ли существовать мне с моим котиком?
Я его буду кастрировать чтобы он был менее аллергенен.Котенок у меня британский вислоухий.
Пожалуйста,ответьте поскорее!!
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Александра,Ваше сосуществование с котиком зависит не столько от результатов анализа,а от того,есть ли у Вас аллергическое заболевание и как сильны его проявления.