ПОЯВИЛИСЬ МАЛЮСЕНЬКИЕ ВОДЯННЫЕ ВОЛДЫРИКИ

№197202 Появились малюсенькие водянные волдырики
Валентина Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте,доктор!
Сегодня у меня не с того, не с сего, на носу появились малюсенькие водянные волдырики, они не зудят.... просто высыпали резко.
Я не курила 7 месяцев, а сегодня сильно понервничала и выкурила несколько сигарет и редко пью спиртное, ну и в связи с плохим настроением выпила пару бокалов вина,и кружечку пива. Могло ли это выйти от всего этого или от нервов или все таки это аллергия на что-то? Или последствием лечения, папиломовирусной инфекции и прижегании эрозии? Подскажите мне пожалуйста, что мне делать? Я намазала на нос, серную мазь. Ведь при чесотке на водяные пузырьки ее мажут??? И она помогает. Вообщем я в полном смятении...
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Здравствуйте,Валентина!Нет у Вас никакой чесотки,и вирус папилломы никакого отношения к сыпи не имеет.Это точно.А вот что это,заочно сказать невозможно.Не мажьте ничем сыпь,лучше идите к врачу.