ТЕСТ НА 90 АЛЛЕРГЕНОВ

№240838 Тест на 90 аллергенов
Ирина Жен., 38 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте. Хочу сделать ребенку 4-х лет тест на 90 аллергенов. Аллергия с рождения. Большинство продуктов из этой панели она никогда не пробовала. Будет ли правилен ответ теста?
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Ирина,

На рынке медуслуг сейчас предлагается много различных аллерготестов: IgE и IgG аллергопанели, отдельные аллергены. В диагностике аллергии много тонкостей, которые знают только врачи. Обратитесь к аллергологу для подбора оптимальной диагностической системы для Вашего ребенка.