УКУС МОШКИ.

№275989 укус мошки.
марина Жен., 23 лет. россия москва
меня укусила мошка на даче на пруду. нога через два дня стала отекать боль ужасная что делать?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к врачу. Или это аллергическая реакция на укус насекомого или рана инфицирована.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В данном случае следует обратиться на прием к врачу. Это может быть как проявлением аллергической реакции, так и инфекционно-воспалительного процесса.