ПОЛИНОЗ

№282415 Полиноз
Елена Жен., 32 лет. Россия Кимры
Здравствуйте!
У меня аллергия на злаковые и сорные травы.
В марте лечилась курсом АСИД.
Я веду здоровый образ жизни.Раньше пила сбор чаевой и фиточай.
Я хочу сейчас пить сбор чаевой.Состав:трава иван-чая,чабреца,душицы,репешка,льстья мяты полевой,цветки боярышника,цветки лабазника,соцветия липы.
Можно ли мне принимать этот сбор 1 раз в месяц по 10 дней?Или по другой схеме приема?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Кто назначил Вам лекарственные травы? Вы сами себе? На каком основании? Вы ведь не глотаете таблетки по той причине только, что Вам понравился цвет упаковки?

Травы не менее сильные лекарства, чем аптечные. Про аптечные мы хоть что-то знаем, а травы изучены намного меньше. Поэтому назначать их может только опытный фитотерапевт. Возможно, такой специалист есть в другом форуме, поищите.