МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ПОЛИНОЗА

№73732 методы лечения полиноза
Нелли Жен., 54 лет. Россия Муром
Мне поставлен диагноз:полиноз,аллергические бронх.астма и ренит.Предложена аллерген-специфическая терапия,но этот метод не оправдал себя.Весной этого года по телевидению говорили об аутолимфоцитной терапии, которая блокирует восприимчивость организма к аллергии года на 4.Действительно ли есть такой метод и где им можно воспользоваться?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Нелли.

Этот метод применяется в нашем центре в Москве и дает очень хорошие результаты при лечении аллергических заболеваний.