ПОЛИНОЗ

№100848 полиноз
алексей Муж., 50 лет. РОССИЯ МАРИЙ ЭЛ Г,ВОЛЖСК
мне посоветовал ЛОР врач обратиться к вам, он сказал что полипы аллергического происхождения, У меня обильные слизистые выделения из носа, ПРИНИМАЮ ЦИТРИН его действия хватает на два дня, Продолжается это уже три года,
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Применяйте спрей Назонекс и скорей на консультацию к аллергологу.
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Полипоз носа - не простое заболевание. Обязательно используйте назонекс ежедневно 1 раз в день длительно (сходные с ним препараты - насобек, фликсоназе, альдецин, тафен, ринокленил, но использовать их нужно 2 раза в день). Главный совет - воздержитесь от оперативного удаления полипов.