АЛЛЕРГИЯ, ОТЕК ЛИЦА!

№29426 Аллергия, отек лица!
Ольга Жен., 28 лет. Россия Москва
В среду ходили с детьми в краевеческий музей смосреть редких животных...
Вечером сходила в солярий как обычно...
В четверг ближе к обеду на лице спал появляться легкий зуд, затем появились мелкие прыщечки походые на укусы комаров, к вечеру пятна появлялись все больше и пошли по всему телу, пятна на лице спали ярко выраженными с припухластью. Я выпила одну таблетку "эриус" намазала лицо фенистил гелем.
В пятницу утром у меня отекло все лицо.... Пятен спало еще больше, по всему телу ...
Что делать? Как с этим боросться? Что это за аллергия?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Реакция либо на "музейную пыль", либо на УФО. Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Ледум 6 – по 7 гранул под язык утром.

2. Рус токс 6 – по 7 гранул на ночь до улучшения.