ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАЛОЖЕН НОС
Акмаль Муж., 26 лет. Uzbekistan Fergana, Quvasay
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.allergoim.ru
27.05.2008 07:20
Здравствуйте! у меня странный аллергический насморк - он появляется особенно ночью, дышать носом просто невозможно.Ходил к врачу ЛОР он сказал аллергия и выписал "санорин анналергин", лореталь, тавегил, кальций хлор. Все равно не помогает.Подскажите, пожалуйста, что за аллергия может быть в моем случае и на какие аллергены сдавать анализы? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


