КАК УЗНАТЬ НА ЧТО АЛЛЕРГИЯ

№416748 Как узнать на что аллергия
Yana Жен., 31 лет. Moscow
Добрый день! В конце декабря заболела сначала ангиной, потом гайморитом. Успешно пролечила антибиотиками (Флемоксин и Азитромицин). Но насморк так до конца и не прошел. Так скажем с 3-го января он присутвует. В конце января насморк усилился, появилось чихание, высыпание на груди и зуд по всему телу. После осмотра ЛОР-ом было назначено лечение: Цетрин - 10 дней (1 таб/день), Назонекс - 1 месяц по 2 впрыскивания 2 раза в день. Все симптомы исчезли день на 5-й, кроме насморка. Да - выделений стало меньше, но они были - утром всегда отсмаркивалось и на улице без платочка нельзя было обойтись. Месяц прошел. Назонекс закончился - сейчас все возвращается....насморка стало больше....зуд по всему телу (даже ночью чешусь). Чихание правда не вернулось, но присутвует сухой кашель (типа фарингит), только вообще не откашливается. Скажите, пожалуйста, это может быть аллергия? Тогда как узнать на что? И к какому врачу обращаться? СПАСИБО!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Организм ослаблен простудой. Поможет умный терапевт или аллерголог. Тот, кто вылечит без гормональных препаратов.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье