СИМПТОМЫ. АЛЛЕРГИЯ ЛИ ЭТО?

№43099 симптомы. аллергия ли это?
Ирина Жен., 26 лет. РФ Мск
Утренний кашель лет 12. Делали тесты лет 10 назад, были слабые реакции на пыль.
Сейчас кашель ужасный. сначала сухой, потом отделяется мокрота, длится по часу утром + вечером.
от кашля болят легкие. в течение недели затрудненность дыхания.
сделала снимок грудн клетки сегодня. без патологий.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Ирина!

Вам необходимо обязательно обратиться за консультацией к аллергологу или пульмонологу!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Может быть и аллергия, но это вовсе не обязательно, так как это может быть и хронический бронхит с бронхообструкцией, или ещё что-нибудь. Сделайте спирометрию в поликлинике и попробуйте принимать гомеопатическое лекарство – Бриония 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером или чаще до улучшения.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ирина, Вам нужно обследоваться на инфекции (по методу ВРТ-наиболее точен!), сейчас у пациентов много грибкового и паразитарного поражения бронхо-легочной системы, а на этом фоне может развиться аллергия и даже астма. Сначала нужно выяснить причину, а затем только можно рекомендовать лечение
Информация на сайте