ЗАТРУДНЕНИЯ ДЫХАНИЯ

№709262 Затруднения дыхания
Михаил Муж., 27 лет. Ярославль
Добрый день. В течение небольшого периода летом испытываю некоторое затруднение дыхание. Не могу сказать, что прям тяжело дышать, но сопротивление небольшое есть. В прошлом году делал спирометрию, отклонений не выявлено. Помимо этого есть аллергия на цветение (насморк и зуд в глазах). Сальбутамол снимает затруднение дыхания. В основном появляется это ночью. Одной дозы Сальбутамола достаточно. На прием к аллергологу попасть в Ярославле не могу, потому как врач только один и запись на несколько месяцев. Подскажите, что можно предпринять? Может, сдать какие-нибудь анализы?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?