Здравствуйте , у меня к вам немного вопросов , у меня после мытья головы и полоскания через день очень чешется голова , на ночь начинается зуд как только раздеваюсь именно на руках в других местах пока нету . Болел ранее крапивницей пролежал в больнице так и не выявили причину , у меня врожденный дерматит
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
возможно холинергическая крапивница.
К дерматологу и аллергологу.