ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Алергическая крапивница
АЛЕРГИЧЕСКАЯ КРАПИВНИЦА
Александр Муж., 24 лет. Россия Килп-Явр
Гость (не зарегистрирован)
15.07.2008 19:59
Здраствуйте! У меня просто тупиковая ситуация. Я военнослужащий. Пять дней назад на голове в височной облости появилось красное петно диаметром 6-8 мм. Наследующие утро их было уже с десяток, а к обеду этогоже дня они увеличились в деаметре и границы их слились. После обращения к врачу, поставили диагноз Алергическая крапивница и выписали следующие препараты: тиосульфат натрия 30% в/в 10 дней, преднизолон 3 инекции в/м. Идёт уже пятый день лечения, утром после укола легче а к вечеру всё как будто нелечился вовсё. Вобщем руки опускаются. Помогите может я что-то делаю не так а то на военных врачей надежды нет. Зарание спосибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

